Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Ионов взял на контроль. Жители Барсуков пожаловались на недостатки спортплощадки

Жителями поселка Барсуки тревожит состояние мест отдыха детей. Об этом накануне шла речь в ходе встречи заместителя председателя Тульской городской Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Алексея Ионова с населением.

Был озвучен вопрос о состоянии детской площадки на улице Октябрьской дом №49. Дети играют на этой площадке, но элементов игрового оборудования недостаточно.

Кроме этого, жители Барсуков предложили обследовать спортивный комплекс, недавно установленный на стадионе. Родители обратили внимание на то, что конструкции не имеют жесткого крепления, что может быть травмоопасным для детей.

По данным пресс-службы Тулгордумы, совместно с жителями принято решение установить временное ограждение запрещающей лентой для дальнейшего обследования с привлечением специалистов. Алексей Ионов взял данный вопрос на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний