Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алсу прокомментировала скандал вокруг "Голоса"

Певица заявила, что подробную позицию о скандале она озвучит 1 июня, но отметила, что, по ее мнению, в итоге все "хорошо закончится".

https://www.vokrug.tv

Известная певица Алсу впервые с начала скандальных событий вокруг победы ее дочери Микеллы на шоу "Голос. Дети" на Первом канале прокомментировала ситуацию.

В частности, она заявила, что маленькие участники проекта оказались втянуты в "какие-то игры", но выразила надежду, что в итоге все "хорошо закончится".

Отметим, что планируется записать финал шоу второй раз. Трансляция в прямом эфире пройдет 24 мая. К участию пригласили всех финалистов. Будет ли участвовать Микелла Абрамова — вопрос.

«Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», — приводит комментарий Алсу "Серебряный дождь".

Напомним, 16 мая Первый канал аннулировал победу 11-летней дочки Алсу в шоу "Голос. Дети": компания Group-IB обнаружила накрутки голосов зрителей в пользу Микеллы.

spletnik.ru

По предварительной информации, злоумышленникам удалось автоматически выслать минимум восемь тысяч SMS и порядка 30 тысяч звонков в пользу Абрамовой. Победила дочь Алсу с рекордным для шоу результатом. Сразу после оглашения победителя многие россияне возмутились итогом голосования и призвали проверить его чистоту.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний