Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал выходит из отпуска. Предсезонные сборы пройдут в Туле и Австрии

Тульский «Арсенал» вскоре начнет подготовку к новому сезону. Как стало известно ИА «Тульская пресса», оружейники возвращаются их отпуска 14 июня.

Втягивающий сбор продлится две недели. Как сообщили в пресс-службе клуба, он пройдет на базе «Желдормаш». За это время туляки проведут два контрольных матча: 20 июня — с курским «Авангардом», а 23-го — с клубом «Луч-Энергия». Играть будут на Центральном стадионе «Арсенал».

С 27 июня команда едет на второй сбор в Австрию. Он продлится до 7 июля. Предстоят  три спарринга: 29 июня с «Аустрией Клагенфурт», 2 июля – с чешским «Пршибрам», 6 июля — с чемпионом Австрии клубом «Ред Булл Зальцбург».

Ожидается, что «Арсенал-ТВ» покажет австрийские контрольные матчи в прямом эфире.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний