Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безусловно, заслуженная награда. Алексей Бирюлин поздравил новомосковских медалистов

В Новомосковске наградили медалистов. Во дворце детского (юношеского) творчества прошло торжественное мероприятие, куда поздравить лучших выпускников города  с успешным окончанием школы пришли глава МО город Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации Алексей Бирюлин, благочинный всех церквей Новомосковского округа протоиерей Владимир Лысиков.

Алексей Бирюлин отметил, что эту награду ребята не получили бы без поддержки своих наставников.

«Безусловно, это ваша заслуженная награда, но вы бы не получили ее без поддержки родителей и педагогов. Об этом нужно всегда помнить и я хочу вам пожелать, чтобы на протяжении всей вашей жизни всегда были люди, которые бы сопровождали и поддерживали вас», — цитируют слова глава горадминистрации наши коллеги из ИА «За Новомосковск».

Анатолий Пророков и Алексей Бирюлин вручили выпускникам медали «За особые успехи в учении».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний