Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Блогер бесплатно раздал 500 батонов хлеба

скриншот Youtube

По социальным сетям гуляет из Youtube  — блогер из Тулы приобрел пять сотен батонов белого хлеба и раздал его жителям.

Ролик опубликовали на канале "Слово пацана".

«Понятно, что это небольшая помощь, но цель — просто сделать приятное», — рассказал в видео блогер в начале видео.

Для акции молодой человек также взял место на фрунзенском рынке в оружейной столице и позаботился о специальном транспорте — грузовом ГАЗе.

скриншот Youtube

«Мы раздали 500 батонов хлеба, технически сделать это было не так просто. Найти машину для хлеба, разукрасить её, написав «хлеб», закупить всё день в день и раздать 500 батонов. Видео снималось в Туле и без помощи туляков не обошлось! Огромное спасибо подписчику Кириллу и его друзьям за колоссальную помощь», — отметили в описании ролика.

скриншот Youtube

Инициатор небольшой акции отметил, что на раздачу хлеба ушло чуть больше часа, давки и толкучки у импровизированного прилавка не было.

«Я понимаю, что это мелочь, но цель — показать вам, зрителям, что неожиданное доброе дело может сделать настроение человеку на весь день! Призываем вас быть внимательными и добрыми к людям вокруг вас», — добавили авторы ролика.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний