Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Блогерша облила грязью учительницу, сделавшую ей замечание за мат при детях

Девушка сказала, что, видимо, у родителей учительницы не было достаточно денег, чтобы "отдать её в нормальный университет".

Девушка считает, что добилась успеха, и никто ей не указ.

В соцсетях обсуждают очередной скандал: 30-летняя блогерша из Тамбова оскорбилась тем ,что ей сделала замечание учительница. Женщина заметила, что эфир девушки смотрят дети и, может, не стоит ругаться матом при них? Это всё возмутило "тамбовскую диву". Девушку понесло…

"Да пошла ты на… , ты кто ты такая вообще, чтобы делать мне замечания и учить меня жизни? Ты старая женщина под пятьдесят лет. Меня учит жизни у-чилка, у-читель! То есть у ее родителей не было денег, чтобы отдать ее в нормальный университет, на нормальный факультет".

Сама же девушка, как сообщает издание https://lifetambov.ru ,получила образование журналиста в местном вузе. Она говорит, что занимается пиаром и маркетингом. А также руководит студией танцев.

Ранее девушка танцевала стриптиз в местном клубе.

За учительницу заступились её ученики. Сама же блогерша закрыла аккаунты из-за обрушившихся на неё негативных комментариев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний