Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Больше благоустроенных домов. В Алексине продолжается реализация программы ФСГС

В рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» ведутся работы в микрорайоне Горушки.

По данным пресс-центра города Алексин, в прошлом году в рамках данной программы было проведено благоустройство 40 дворовых территорий и одного общественного пространства. В текущем году по проекту «Формирование современной городской среды» будет отремонтировано 28 дворовых территорий и два общественных пространства – парк «Химик» и сквер «Ратной славы».

Уже выполнены работы на дворовых территориях в микрорайоне Шахтёрский по ул. Энгельса д. 32, д. 34, д. 34 корпус 2, по ул. Дубравной д. 23, д. 23 корпус 2А и микрорайоне Горушки по ул.Арматурной д.36.

В настоящий момент работы в рамках программы «Формирование современной городской среды» ведутся в микрорайоне Горушки у домов 5/14, 7 по улице Рабочей и 10/16, 12 по улице Арматурной. Кроме того, строительная бригада приступила к подготовительным работам по благоустройству дворов в микрорайоне Петровском.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний