Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Больше тысячи заявок: в Туле закончился прием заявок в Команду развития

Молодые люди, которые желают реализовать себя на благо Тулы и области с 29 мая по 26 июня подавали заявки на участие в проекте «Команда развития».

Как стало известно «Тульской прессе», всего было подано 1171 заявка, из них 57% — это люди в возрасте 25-30 лет, 43% — от 22 до 24 лет. Причем это не только жители нашего региона, но и Московской, Орловской, Калужской, Воронежской, Рязанской, Вологодской и Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

Проект был поддержан ключевыми учебными учреждениями и предприятиями Тулы. Именно поэтому в мероприятии смогли поучаствовать не только выпускники этого года, но уже и работающие люди.

Управленческую карьеру уже начали 18% участвующих. То есть проекту удалось привлечь самых активную молодежь и даже молодых предпринимателей.

Далее, после обработки всех заявок, те, кто набрал большее количество баллов пройдут в очный этап «Команды развития».

Пресс-служба правительства Тульской области сообщила, что затем они пройдут образовательную программу, в рамках которой подготовят проекты по развитию предприятий и органов власти Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний