Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цекало женился на молодухе

Известный российский шоумен и продюссер Александр Цекало женился в четвертый раз

С новой супругой - Эрвин

Молодая актриса и модель из Казахстана Дарина Эрвин стала законной женой Александра Цекало. Говорят, что влюблённые без ума друг от друга и это, несмотря на солидную разницу в возрасте: Цекало 57 лет, а Дарине только 27.

«Ребята расписались в Беверли-Хиллз. Пригласили только близких друзей и родственников. Празднование планируют устроить в мае, тогда уже будет пышное торжество», — говорят друзья девушки.

Дарина хотела оставить свой псевдоним, однако всё же согласилась на фамилию мужа.

Она знает английский, русский и иврит, живёт в США. Увлекается живописью и имеет свою студию.

Говорят, что некоторые друзья и родственники девушки прохладно приняли решение Дарины о свадьбе с пожилым Цекало. До этого же девушка много лет встречалась с гражданином Германии.

Цекало же ради этого брака расстался с Викторией Галушкой — младшей сестрой Веры Брежневой. У пары есть ребёнок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний