Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Целый мир раскрыл объятья: в Суворове прошел бал выпускников

В Суворове прошёл районный выпускной бал – самый красивый, самый торжественный и немного грустный праздник.

Для выпускников Суворовского района 22 июня позади осталась самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом контрольные, первые шпаргалки и такие любимые учителя. Впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями. Выпускной бал прошел в районе ярко, торжественно и самое главное, он стал настоящим праздником для ребят.

День, которого ждали 11 лет собрал вместе более 119 выпускников из 9 школ района. Это надежда, гордость, пример для подрастающего поколения, будущее России!

В Суворовском районе много своих традиций. Одна из них — собирать большой выпускной бал на Дворцовой площади. Красиво, легко и еще пока беззаботно кружились ребята в музыкальных ритмах. Для них – этот вальс как точка отсчета последних часов детства.

Ну, а далее, состоялся торжественный парад выпускников, который проводил ребят, учителей и родителей в зал Дворца Культуры. Вместе с руководителем своего образовательного учреждения ребята шли гордо и красиво.

Основные торжества и главная церемония награждения медалистов, умников и умниц, общественных лидеров, творческих и спортивных ребят состоялись на сцене Центра культуры, досуга и кино. Долгожданный вечер, который провели на сцене ребята стал своеобразным мостиком между прошлым и будущим! А начали это яркое и грандиозное действо – с необычного подарка всем виновникам и гостям праздника. Яркое шоу, мастерски исполненное поразило своей необычностью и красотой.

С окончанием школы, с большим и важным днем прощания с детством всех ребят поздравил глава администрации района Геннадий Сорокин. Обращаясь к выпускникам, он отметил, что каждый — личность, способная проявить себя и внести свой вклад в процветание Суворовского района.

Далее началась церемония награждения медалью «За особые успехи в учении», и благодарностью главы администрации района за неоценимый родительский труд и достойное воспитание детей. К этим наградам на протяжении стольких лет вместе с педагогами и родителями шли ребята. В этом году в Суворовском районе 19 медалистов.

Церемонию чествования выпускников продолжили номинации, в которых отметили лучших общественных лидеров, умников и умниц, творческие таланты и спортивные достижения. Это был настоящий парад организаторов школьных и районных мероприятий, победителей районных и областных олимпиад, конкурсов, конференций, интеллектуальных игр и викторин, победителей и призеров конкурсов, фестивалей и соревнований различного уровня, участников благотворительных концертов, районных акций и праздников.

Всю торжественную часть вечера вели сами выпускники. В этот вечер они с особыми словами благодарности обращались к учителям, родителям. О себе тоже говорили уже по-взрослому. И, безусловно, для этого у них есть повод. Ведь эти ребята недавно прошли одни из самых важных в данный момент их жизни испытаний — успешно сдали ЕГЭ. Вполне возможно, что испытания помогли выпускникам сделать выводы о том, что в жизни, в первую очередь, нужно надеяться только на себя и верить, что все получится. И у них получилось. Это завтра они будут думать о поступлении, и считать баллы, а пока —

концертные номера сменяли друг друга. Все старались и хотели, чтобы праздник юности запомнился улыбками. Слезам здесь было не место. Тем более, что и сами родители активно включились в музыкальные номера.

У суворовских выпускников есть еще одна традиция, которая родилась 6 лет назад. Это подарок родному городу на память от выпускников!

Завершился районный выпускной бал снова на Дворцовой площади. «Ярким детством цветным отзвенели перемен и уроков звонки», и вот уже целый мир раскрыл выпускникам свои объятья. Пожелаем им удачи. Пусть сбудутся их желания и оправдаются надежды родителей. И пусть обязательно всё получится!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний