Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Честь и слава защитникам Отечества! Кирилл Гузов 22 июня обратился к дубенцам

Руководители Дубенского района обратились к жителям в связи с Днём памяти и скорби.

В обращении, в частности, отмечается:

«Уважаемые жители Дубенского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла!

Для нашей страны 22 июня – День памяти и скорби, который навсегда останется как один из самых трагических в исторической летописи Отечества. Четыре долгих года длилась великая битва против гитлеровских захватчиков, в которой проявились все лучшие нравственные качества нашего народа: беззаветная любовь к родной земле, патриотизм, способность к самопожертвованию, готовность по первому зову Отчизны встать на её защиту.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал свою жизнь в боях за свободу и независимость нашей великой Родины! Честь и слава защитникам Отечества! Не померкнет в веках величие бессмертного подвига народа-победителя!

Вячеслав Миллер, глава муниципального образования Дубенский район

Кирилл Гузов, глава администрации муниципального образования Дубенский район».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний