Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дамы, кусайте локти. Красавец Джуд Лоу собрался жениться

Церемонию бракосочетания планируют провести весной во Франции

фото: https://www.kinopoisk.ru

Доктор Ватсон, Папа, а с недавнего времени еще и Дамблдор — актер Джуд Лоу вновь женится.

По сведениям газеты The Sun, церемония бракосочетания артиста Джуда Лоу и 32-летней психолога Филиппы Коан запланирована на весну и состоится во Франции. Издание отмечает, что Коан и Лоу встречаются уже четыре года.

На свадьбу Лоу позвал всем известных Джонни Ли Миллера, Юэна Макгрегора и Шона Пертви.

Шафером станет 22-летний сын Джуда от первого брака Рафферти.

Отметим, что брак с Коан не станет первым для известного актера — несколько лет, с 1997 по 2003 год Лоу. Кроме Рафферти у них есть еще двое детей — 16-летний Руди и 18-летняя Айрис.

Вообще, Лоу — многодетный отец: у него есть две дочери от романов от романов с моделью Самантой Бек и певицей Кэтрин Хардинг.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний