Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День красоты, День леса: в тульских школах функционируют лагеря дневного пребывания

Ежедневно лагеря дневного пребывания в тульских школах удивляют воспитанников обширным культурным досугом. 

У воспитанников лагеря дневного пребывания, расположенного в центре образования № 42, была интересная культурная программа в день творчества. Как сообщает пресс-служба администрации города, дети сходили в Дом кино, где посмотрели фильм «Чудо-Юдо», также побывали на концертно-развлекательной программе «Мир искусства», прослушали час музыки «Виртуозник» на тему «Любимые мелодии из детских кинофильмов».

Работа продолжается и в лагере «Солнышко», который расположен в центре образования № 47. Там в рамках мероприятия «День леса», прошел мастер-класс «Лес моей мечты», где воспитанники продемонстрировали свою фантазию, а также проявили творческие способности.

Как стало известно «Тульской прессе», совершенно иная программа в лагере «Олимп» на базе центра образования № 56, там провели шахматно-шашечный турнир и игру «Поле чудес».

Насыщенный день был в лагере «Радуга» на базе центра образования № 40 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева, там проверили мероприятие в рамках Дня красоты. Был проведен конкурс «Мисс и Мистер лагеря «Радуга».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний