Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День молодежи вместе с Газоном: Илья Тихомиров рассказал о проекте

Масштабный проект «Газон» стартует 27 июня и до Дня города – это целых 50 дней.

Сегодня, 21 июня в ходе пресс-конференции о молодежном проекте рассказали начальник управления по местному самоуправлению и молодежной политике Илья Тихомиров и руководитель проекта «Газон» Александра Владимирова.

С этого года «Газон» переместился на Казанскую набережную, которая будет разделена на зоны по интересам.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, проект работать будет со вторника по субботу каждую неделю до Дня города, с 16.00 и до полуночи.

Кинотеатр под открытом небом будет находиться в амфитеатре у реки Упы. Отметим, что с этого года он проходит при поддержке фестиваля «Улыбнись, Россия».

Помимо развлекательных зон на набережной, туляки смогут ходить на экскурсии в рамках площадки «Неформальное общение», которые будут организованы дважды в день.  Сообщается, что разработано 12 пеших маршрутов для походов выходного дня.

Как стало известно «Тульской прессе», в рамках неформального образования можно выучить языки: английский, китайский, испанский и другие.

Помимо всего прочего, на «Газоне» будет работать сцена, где запланированы выступления творческих коллективов, мастер-классы, КВН.

Александра Владимирова отметила, что система бонусов и привилегий стала еще разнообразнее и с этого года каждый день будут дарить подарки.

Подробная программа каждого дня проекта будет публиковаться в социальных сетях проекта:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний