Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дом без газа, ДТП без жертв. Чем запомнится тулякам минувшая среда

В администрации подвели итоги среды

Вчера в Туле произошло 21 ДТП, в которых не было пострадавших и погибших. В единую дежурно-диспетчерскую службу города в среду, по данным пресс-службы администрации Тулы, поступило 875 обращений от граждан.

Также, как стало известно «Тульской прессе», накануне было зафиксировано одно аварийное отключение водоснабжения. Без подачи воды остались 18 многоквартирных домов по улице Л. Толстого из-за повреждения трубопровода. Все восстановительные работы произведены в срок.

Кроме этого, вчера была нарушена подача газа в одном доме по улице Оружейной. Причиной послужило попадание воды в систему газоснабжения при несанкционированном подключении колонки. Работы по восстановлению ведутся до сих пор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний