Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дома на Филимоновской переводят на индивидуальное отопление. Роман Мурзин обозначил сроки

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства обсудили накануне в администрации Тулы, где личный прием граждан провел заместитель главы администрации — начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин. 

Как выяснила «Тульская пресса», обращения горожан касались порядка расчета коммунальных услуг на общедомовые нужды в одном из домов поселка Петровский, начисления взносов за капремонт МКД в Заречье, ремонта в муниципальной квартире на Кирова.

В пресс-службе Тулгорадминистраци отмечают, что жителей интересовал и вопрос перевода жилых домов 7, 9, 11, 13, 15 по улице Филимоновской на индивидуальное отопление. По словам Романа Мурзина, состоялся конкурс, результаты станут известны на этой неделе.

Как только будет официально определен подрядчик, он сразу начнет закупать материалы и притупит к работам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний