Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Драка в центре Тулы: дело рук болельщиков?

Часть пострадавших обратилась в больницу.

Как стало известно «Тульской прессе», вчера вечером произошла массовая драка в районе пересечения улицы Демонстрации и улицы Советской.

Примерно здесь и произошла драка

В СМИ пишут, что у кого-то из участников был травмат, а кто-то получил травму головы. Однако по нашей информации, каких-либо серьёзных повреждений хулиганы друг другу не нанесли: обошлось ушибами и синяками.

В полиции разбираются в обстоятельствах происшествия. Насколько масштабной была стычка, сколько человек в ней участвовало, пока не известно.

Между тем, наши читатели предположили, что это могли быть футбольные болельщики, которые перебрали лишнего в дни чемпионата. Впрочем, официальной информации, которая могла бы это подтвердить или опровергнуть, нет.

А вот ещё одна вчерашняя «разборка», заснятая очевидцами. Только на этот раз поругались водители на улице Советской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний