Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Два лучших парня в мире" - Меган Маркл и принц Гарри показали фото малыша

Это первые фото мальчика, родившегося 6 мая у герцогини Сассекской и британского принца Гарри.

Первые снимки ребенка сделали в родовом замке правителей Британии. Новорождённый стоит седьмым в очереди на королевский престол Великобритании, но интерес к нему был со стороны публики огромным.

Раньше родители хотели отказаться от традиции рода Виндзор — его представители всегда показывали своих наследников публике, однако теперь передумали и сделали эти фотографии.

На очереди у малыша знакомство с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом.

Ребенок балует родителей спокойным характером. И Меган, и Гарри в восторге от нового опыта и своего новорожденного мальчика. Кстати, его назвали Арчи Харрисон.

«Это волшебство, это довольно удивительно. У меня есть два лучших парня в мире, поэтому я очень счастлива».

Меган Маркл

«Это был невероятный опыт. Как женщины это делают, невозможно представить. Мы оба взволнованы и безмерно благодарны за любовь и поддержку от каждого из вас, это здорово, мне очень хотелось со всеми поделиться».

Принц Гарри

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний