Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-солистка группы SEREBRO собралась замуж?

Катя Кищук ищет идеи для девичника

https://tntmusic.ru

Экс-солистка популярной группы Катя Кищук намекнула на возможное скорое замужество.

Накануне в своем новом Instagram девушка опубликовала фото с загадочной подписью "Any bachelorette party ideas for me?" (Какие идеи для моего девичника?). В комментариях подписчики задались вопросом — уж не собралась ли известная тулячка замуж, а многие поклонники не растерялись и предложили Кищук руку и сердце.

Напомним, имя Кати Кищук последние дни регулярно появляется СМИ:

сначала девушка покинула группу "Серебро" и автоматически потеряла аккаунт-миллионник в Instagram (уже не миллионник — после ее ухода следить за обновленным составом проекта Максима Фадеева остались только 822 тыс человек),

а после, уже на новой страничке ( 686 тыс подписчиков) разместила фото с провокационным принтом и подписью "получила рабочую форму".

Сейчас девушка, судя по снимкам, находится в Париже и, вероятно, снимается в клипе. Подробности Катя пока не уточняет, еще больше интригуя фанатов.

Напомним, Катя Кищук закончила музыкальную школу в Туле и танцевальное училище МГУКИ. Девушка — двукратная чемпионка России по хип-хопу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний