Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эрнст высказался о голосовании на шоу "Голос"

Результаты, с которыми 10-летняя дочь Алсу Микелла, возмутили многих пользователей Сети

Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст прокомментировал итоги голосования в финале шоу "Голос. Дети".

Во-первых, он заявил, что результаты перепроверят. Во-вторых, отметил, что если "Первый канал" поймет, что систему надо менять, бездействовать они не будут.

"Если по результатам проверки мы поймем, что надо менять систему голосования, мы вместе с компанией Talpa обсудим, как избежать подобных ситуаций в будущем", — цитирует Эрнста пресс-служба канала.

Тем не менее, Эрнс согласился, что такого разрыва между участником на шоу "Голос"не было никогда, а до этого на "Первом канале" признались, что голосование сопровождалось "некоторыми аномальностями".

Напомним, Микелла получила 56,5% голосов. Победа принесла дочери Алсу 1 млн рублей, а также сертификат на запись дебютной песни.

Пользователи Сети и ряд СМИ полагают, что Микелла Абрамова победила на шоу "Голос. Дети" благодаря звездам отечественной эстрады, которые просили своих поклонников поддержать дочку Алсу. Отметим, что такую версию рассматривают и на самом "Первом канале".

"В вечер пятницы фан-клубам артистов Киркорова, Лободы, Баскова были [отправлены] сообщения [с просьбой] голосовать за нее", — цитирует предположение Первого канала источник радиостанции "Говорит Москва".

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний