Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Есть контакт". Тульский школьники смогут узнать результаты ЕГЭ в социальной сети

Приложение разработали студенты НИУ ВШЭ

Как стало известно «Тульской прессе», чтобы узнать свои результаты по ЕГЭ школьники теперь могут не выходить из социальной сети «ВКонтакте».

Приложение, созданное студентами НИУ ВШЭ, значительно упростит задачу выпускникам в поисках результатов экзамена. Теперь информация с портала ЕГЭ будет моментально отображена в сервисе «ВКонтакте».

По данным ТАСС, в приложении «Результаты ЕГЭ» пользователи смогут узнать баллы или настроить уведомления о статусе экзамена, также школьники могут поделиться своими достижениями с друзьями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний