Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Это мальчик! Меган Марк стала матерью

У британского принца Гарри и его супруги родился первенец

фото politeka.net

У принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл родился ребенок. Объявление о появлении сына появилось в официальном инстаграме пары.

Напомним, в отличии от пары принца Уильяма и Кейт Мидлтон (в их случае все заранее знали подробности рождения ребенка — объявляли даже о выборе больницы), Гарри и Меган решили не делать важное событие достоянием общественности, еще больше подогревая интерес СМИ.

Тем не менее, утром 6 мая Букингемский дворец коротко объявил, что рано утром Меган Маркл доставлено в больницу. Некоторое время назад также скупо сообщили о рождении ребенка. Оказалось, что малыш появился на свет еще утром.

Мы рады сообщить, что у Их Королевских Высочеств Герцога и Герцогини Сассекских родился сын ранним утром 6 мая — в 5:26. Его вес составляет 3260 г. Герцог присутствовал на родах. Герцогиня и малыш здоровы и чувствуют себя хорошо. Пара благодарит подданных за поддержку и неравнодушие. Остальные детали будут озвучены в ближайшие дни, — говорится в заявлении.

Напомним, актриса Меган Маркл и принц Гарри связали себя узами брака меньше года назад — 19 мая 2018 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний