Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Это не вопрос денег, это вопрос дисциплины". Тина Канделаки презентовала в Туле свою книгу

Журналист, телеведущая, общественный деятель рассказала историю создании тома "PRO лицо" и поделилась планами на будущее

21 июня в тульской «Октаве» прошла презентация книги Тины Канделаки «PRO лицо».

Журналист, телеведущая, общественный деятель, мать двоих детей и просто красивая женщина рассказала тулякам историю создания книги «Pro Лицо», и почему именно эта книга нужна каждому.

Первое, к чему призывает туляков Канделаки, начать ухаживать за собственной внешностью, вне зависимости от материальных возможностей.

«Если вы не начали ухаживать за собой, когда у вас нет денег, то вы и не начнёте когда они появятся. Любые объяснения, что нет возможностей — это нежелание себя дисциплинировать», — подчеркнула Тина Канделаки.

В книге, которую телеведущая выпустила этой весной, есть советы о том, как грамотно планировать расходы на внешность. И главное — как не забывать о красоте внутренней.

Тина Канделаки поделилась собственными секретами красоты. Она рассказала о рационе питания — завтрак должен быть питательным, о своей любви к сладкому и капучино на миндальное молоке — и о том, как приходится себя ограничивать.

«То, как я выгляжу сейчас — это не вопрос денег, это вопрос дисциплины. Мой ритуал ухода за собой не менялся уже 20 лет — меняются только средства», — поясняет телеведущая.

Основной проблемой современности Канделаки считает тотальную неуверенность в себе.

«Есть множество причин, чтобы цели не были достигнуты, и всего одна, чтобы все получилось — уверенность», — отмечает она.

Поэтому книга «Pro Лицо» — про мечту быть активным, сильным и создающим.

«Всего в планах четыре тома. За книгой «Pro Лицо» следует «Pro Тело». Третья — о эмоциональном интеллекте, а четвертая — » Голосуй за себя», о самомотивации. Как не останавливаться ни в чем. И помните, меняться никогда не поздно», — делится своими планами Тина Канделаки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний