Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов поручил проработать проект реконструкции тротуара в центре Тулы

Предполагается, что кроме замены самого покрытия там проведут работы по озеленению и обустроят велодорожку

Сегодня, 14 июня, глава администрации города Тулы Евгений Авилов и начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин провели выездное совещание по вопросам ремонта дорог и тротуаров.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет выполнен ремонт дорог в городе.

По данным пресс-службы администрации города Тулы, на улицах Пржевальского, Доктора Гумилевской, Новотульской, Майской проинспектировали ход замены дорожного полотна.

На выездном совещании, также обсудили вопрос реконструкции пешеходной зоны по проспекту Ленина на участке от улицы Первомайской до Каминского. По поручению Евгения Авилова проработают проект реконструкции тротуара до улицы Пушкинской, затем вынесут его на публичные обсуждения.

В этом году участок тротуара от улицы Пушкинской до Каминского отремонтируют: заменят плитки на новые, двух цветов и большого размера.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний