Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ежегодный бал института костюма "Met Gala" 2019. Удачные образы

Звезды непредсказуемы. Никто даже догадаться не мог, насколько они поразят нас своими нарядами на "Met Gala" в этом году. Мы собрали самые удачные образы.

1. Сестры Дженнер

Эти девушки несомненно поразили фанатов своими нарядами. Они выглядели очень гармонично. Оранжевый и сиреневый — очевидно удачное решение.

Многие начали сравнивать Кайли и Кендалл с злыми сестрами Золушки. На самом деле, сходства действительно есть.

2. Зендая

Образ Золушки тоже присутствовал на мероприятии. Его примерила Зендая. И ей он очень идет.

3. Лили Коллинз

У этой звезды почти каждый образ удачный.В этот раз Лили облачилась в платье с длинным подолом. Ее наряд выглядит и нежно и сексуально одновременно.

4. Дакота Джонсон

Несмотря на то, что ее самая знаменитая роль в фильме "50 оттенков серого", актриса выглядела на балу очень скромно, но при этом роскошно. Розовый явно ей к лицу.

5. Кэти Перри

У этой певицы было два образа. И какими бы они не были странными, именно на ней выглядят прекрасно.

6. Ирина Шейк

Модель в синем бархатном платье выглядит поистине великолепно. Хоть он и не такой выдающийся как у многих, звезды все равно привлекает внимание своей сдержанностью и лаконичностью.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний