Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанаты нашли спойлер о Джоне Сноу в песне из "Игры престолов"

Поклонники киносаги считают, что на протяжении всех сезонов создатели использовали музыкальные композиции для раскрытия героев

кадр из сериала

Фанаты "Игры престолов" нашли, по их мнению, огромный спойлер о будущем Джона Сноу.

ВНИМАНИЕ, ДАЛЕЕ ИДУТ СПОЙЛЕРЫ К ВЫШЕДШИМ СЕРИЯМ!

Во второй серии последнего сезона Подрик Пейн спел Jenny’s Song. Daily Mail сообщили, что фанаты нашли там разгадку судьбы Джона Сноу.

О чем песня

Подрик поет о простолюдинке Дженни, которая выходит замуж за Дункана Таргариена — родственника Дейенерис и Джона. Ради простой девушки Дункан разрывает помолвку с дочерью Лионеля Баратеона, портит отношения с отцом Эйгоном Пятым и отказывается от притязаний на трон. Заканчивается песня трагедией — он умирает во время пожара.

Что думают фанаты

Фанаты считают, что слова в песне — знак: Джон Сноу откажется от Железного трона ради Дейенерис Таргариен, и более того, подозревают, что в финале возлюбленные погибнут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний