Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фильтруй про врачей. Шутку Семена Слепакова не оценили. А тот обиделся

Известный российский комик и талантливый режиссер Семен Слепаков нарвался на гнев своих подписчиков. Как оказалось, шутки и сарказм от издевок могут различать далеко не все.

Скандал начался из-за опубликованной Слепаковым фотографией на фоне дорогого автомобиля. Сам комик был одет в костюм врача.

https://www.instagram.com/p/BzAcfCAnRUI/?utm_source=ig_embed

Шутку оценили далеко не все. «Да ты *****, что ли, в край совсем», «Эх, Семен, Семен, заносит вас, однако, на поворотах», «Зажравшийся у***к», — писали в комментариях.

Один из пользователей заметил, что автомобиль, на фоне которого позировал Слепаков, стоит тысячу или даже больше окладов российского врача. «Убери понты, грустно за них и вообще за страну», — написал он.

Сами медики попросили Слепакова «фильтровать про врачей».

Публикация вызвала бурю гнева в сети, и комик был вынужден ответить на обвинения.

«Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм», — написал Слепаков.

Комик отметил, что не хотел обидеть врачей, а тем, кто так думает, «врачи не помогут, потому что это не лечится».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний