Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Формирование современной городской среды: В Туле стартовали встречи с уполномоченными по программе благоустройства

Цикл выездных совещаний на территории дворов, которые будут благоустроены летом этого года в рамках проекта «формирование современной городской среды» стартовали 4 июня. 

Как стало известно «Тульской прессе», всего запланировано обустройство 58 дворовых территорий. На это запланировано 257 миллионов рублей.

Во всех дворах проводятся встречи с уполномоченными по программе формирования депутатов, представителей МУ «Городская служба единого заказчика» и подрядной организации. 4 июня объехали придомовые территории Пролетарского района:  ул. Матросова, 27, ул. Баженова, 12а, ул. Кутузова, 21, ул. Кутузова, 17а, ул. Кирова, 169.

Как сообщила пресс-служба администрации Тулы, срок окончания работ по всем дворовым территориям — 31 августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний