Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости. Под Тулой в жутком ДТП погибли двое и пятеро пострадали

Стали известны подробности страшного ДТП в Заокском районе, которое произошло сегодня днем.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», около 16-00 на автодороге «Малахово-Заокский-Поленово» водитель автомобиля Dodge, следуя в направлении Велегожа, по предварительным данным, превысив скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Chevrolet Cruze.

От удара Chevrolet перевернулся, ударил едущий в попутном направлении Nissan, и съехал в кювет. Также в кювет съехал Dodge .

«В результате ДТП погибли 39-летний водитель Chevrolet и 10-летняя девочка-пассажир. Ещё два пассажира — ребёнок и женщина, а также водитель Dodge получили травмы различной степени тяжести. Всего в салоне Chevrolet находилось трое детей — все они были в детских удерживающих устройствах. По предварительным данным, это помогло избежать ещё более серьёзных последствий», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Сотрудники ГИБДД продолжают работу на месте происшествия и выясняют детали и обстоятельства случившегося. Также на месте ДТП работает следственно-оперативная группа отделения МВД по Заокскому району.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний