Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галина Алешина поздравила юных плавчан с праздником

Международный день защиты детей в Плавске начался с праздника в городском парке.

Даже просто гулять по этому старинному красивому парку удовольствие, а когда едва ли не на каждой полянке проходят интересные мероприятия – удовольствие вдвойне. Сегодня гостей здесь прямо у входа встречали веселой музыкой и сразу же приглашали на один из творческих мастер-классов.

Немного пройти вперед по аллее – и вот уже главная площадка торжества. Здесь многолюдно и шумно. Работают аттракционы, проводятся конкурсы и игры и, конечно же, идет концерт.

Председатель комитета областной Думы по экономической политике и финансам, член Президиума Регионального политсовета «Единой России», Председатель Регионального совета сторонников партии Галина Алешина – коренная плавчанка с удовольствием рассказывает о традициях празднования дня защиты детей в родном городе. Эту дату здесь любят и всегда проводят весело.

– У нас ведь замечательные самодеятельные творческие коллективы – танцоры, певцы, есть театральная студия, – говорит Галина Ивановна.

Юные артисты подтверждают слова землячки. Больше всех аплодисментов заработали, конечно, самые маленькие исполнители. Но и старшие покорили зрителей своим мастерством. Малыши же во все глаза смотрели на их выступление и даже снимали на смартфоны.

– Дорогие ребята, поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Будьте счастливы и здоровы! Хорошенько отдохните этим летом, перед началом нового учебного года, – сказала Галина Алешина на официальном открытии праздника.

Галина Ивановна также поблагодарила родителей, воспитателей детсадов и школьных учителей за их заботу о детях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний