Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Глушакова могут "сослать" в тульский "Арсенал"

Денис Глушаков

Московский «Спартак» намерен расстаться с Денисом Глушаковым в ближайшее трансферное окно, сообщает Дзен-канал "Футбольные новости".

Источник сообщает, что Глушаковым уже заинтересовался тульский «Арсенал». Также есть основания полагать, что в «Арсенал» могут взять и брата Кирилла Комбарова — Дмитрия Комбарова.

Дмитрий Комбаров Кирилл Комбаров

Он также играет сейчас в «Спартаке». Оба футболиста последнее время показывают неважные результаты и наставник «красно-белых» Массимо Каррера дал понять, что клуб не намерен продолжать с ними сотрудничество.

Артем Дзюба в тульском "Арсенале"

Напомним, в прошлом сезоне «Арсенал» взял в аренду у «Зенита» Дзюбу, который в Туле буквально воспрянул духом и выложился на полную, получив вызов в сборную. «Арсенал» же смог попасть на рекордное для себя 7-е место в итоговой турнирной таблице РПЛ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний