Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гуляли всю ночь до утра: в Воловском районе прошел выпускной

В Воловской школе №1 22 июня прошёл выпускной вечер.

Как стало известно «Тульской прессе», в этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Поздравить выпускников пришли их родственники и друзья.

Выпускной бал состоялся в районном Доме культуры. В этом году школа выпустила 9 учениц. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат.

Впереди у вчерашних школьниц поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути, пишет пресс-служба администрации МО Воловский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний