Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гурам Аджоев считает, перед ЛЕ состав Арсенала может обновиться наполовину

Уходящих игроков тульского ФК «Арсенал» должны заменить квалифицированные футболисты. Как писала «Тульская пресса», недавно президент «Арсенала» Гурам Аджоев дал развернутое интервью «Чемпионату».

Так Аджоев заявил, что о возможном переходе Максима Беляева в «Спартак» он узнал из прессы.

«Да, у него заканчивается контракт. Но, во-первых, у нас тоже есть лига Европы. А во-вторых, именно в тульском «Арсенале» Беляев стал качественным игроком. Здесь у него регулярная игровая практика. Как сложится в новом клубе, никто не знает. Но решение за ним», — прокомментировал Гурам Аджоев.

В конце сезона станет известно, останется ли Беляев игроком «Арсенала» или нет.

До сих пор остается открытым вопрос об отступных в 1 млн евро Левашова, по словам Аджоева, официальных запросов по Михаилу не поступало.

Президент клуба считает Сергея Ткачёва одним из лидеров команды, но «Арсенал» может его только арендовать.

Игроку сборной России Резиуану Мирзову новое предложение пока еще не сделали. Известно, что по окончанию сезона, игрок возвращается в свой клуб «Ростов».

По Луке Джорджевичу тоже не все понятно.

«Тут история один в один, как в прошлом году. «Зенит» хотел его продать, но Лука сказал: «Я лучше в Тулу пойду». Сделали запрос, поговорили и «Зенит» пошёл нам на встречу. Может, и в этот раз будет то же самое — если не продадут. Посмотрим», — рассказал Гурам Аджоев.

На данный момент спортивный директор Андрей Рудаков просматривает футболистов. По примерным прогнозам президента, состав клуба «Арсенал» наполовину обновится.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний