Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

И вновь: жителя Тульской области осудили за нетрезвое вождение

Мужчина за нетрезвое вождение лишился прав управления транспортным средством на 3 года.

Как стало известно «Тульской прессе», Богородицкий районный суд признал виновным 32-летнего жителя поселка Куркино Тульской области в совершении преступления по статье 264.1 УК РФ «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения»

Пресс-служба прокуратура Тульской области сообщает:

«Судом установлено, что 29.04.2019 года Иван Н., находясь в состоянии алкогольного опьянения, имея умысел на нарушение ПДД, осознавая общественный характер своих действий, ставящих под угрозу безопасность движения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, управлял транспортным средством в п. Куркино, где был задержан сотрудниками ГИБДД».

В результате нарушителю назначили наказание в виде 360 часов обязательных работ с лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний