Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Черевченко о проигрыше "Авангарду": Не ожидал, что будет такой феерический футбол

По словам главного тренера тульского "Арсенала", благодаря игре штаб получил информацию по игрокам

В четверг, 20 июня, тульский «Арсенал» крупно проиграл «Авангарду» в контрольном матче. «Оружейники» уступили гостям со счетом 4:0.

Тем не менее, наставника «Арсенала» Игоря Черевченко разгромный счет в товарищеском матче не смутил. Комментарий тренера доступен на официальном сайте болельщиков тульского клуба.

По словам Черевченко, во время игры тренерский штаб получил информацию об игроках.

«Во время сборов я не ожидал, что будет такой феерический футбол. Плюс, мы посмотрели футболистов, многие из которых мало играли в чемпионате. Тренерскому штабу нужна информация по каждому игроку. А 4:0, 5:0, 6:… Когда я был футболистом, мы и 7:0 проигрывали. Для меня все это информативно»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний