Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Сиунов ответил на дорожные вопросы туляков

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Игорь Сиунов провел тематическую беседу с жителями в режиме видеосвязи 26 июня.

Как стало известно «Тульской прессе», жительница Плавского района обратилась с вопросом подтопления одной из улиц. По ее словам, вода начала появляться после того, как в тому году был проведен ремонт. Проект не запланировал ливневую канализацию.

Заместитель министра заявил, что на место будет отправлена комиссия для проверки дороги. После чего будут искаться решения возникшей проблемы.

Также житель Новомосковска пожаловался на отсутствие остановок на выезде из города.

Игорь Сиунов ответил, что на этом участке дороги в этом году запланирован ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». В перечень работ входит кроме того и установка остановочных павильонов.  Весь ремонт закончится 1 октября этого года.

Как сообщила пресс-служба правительства Тульской области, заявитель подтвердил, что работы уже идут. Игорь Сиунов поблагодарил его за обращение, а также попросил и дальше контролировать качество ремонта на этом участке.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний