Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Кабина просто полетела вниз": в Туле рухнул лифт с детьми

К счастью, серьезно никто не пострадал.

В одном из многоэтажных домов на улице Хворостухина лифт рухнул вниз. Как сообщает «Первый Тульский», в кабине в этот момент находились пассажиры — женщина и двое ее детей — 13-летняя девочка и 4-летний мальчик.

По словам женщины лифт застрял между 13 и 14 этажами. После получасового ожидания на место прибыла ремонтная бригада. Именно она нажала на кнопку принудительного открывания дверей, после чего лифт должен был доехать до ближайшего этажа и открыться. Но всё случилось иначе.

«Кабина просто полетела вниз и остановилась на 9 этаже. Мы пролетели эти почти 5 этажей, наверное, за 3 секунды. Только тогда чудом лифт открылся», — рассказывает женщина.

После случившегося она и дети испытали страшный стресс. К счастью, физически никто не пострадал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний