Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какая досада! Бузова не поймала букет на свадьбе Джокера

Жалуясь на неудачную попытку, звезда выругалась

26 февраля состоялась свадьба выпускника "Фабрики звезд"Доминика Джокера и участницы шоу "Голос" Кати Кокориной. Цветовая гамма была оформлена в пудровых и песочных тонах, а сами молодожены представили новую песню. Отметим, что Джокер и Кокорина расписались еще две недели назад, но само торжество провели лишь в конце месяца.

Среди приглашенных на праздник звезд была и 33-летняя Ольга Бузова, которая поделилась фотографиями с события. Артистка не забыла упомянуть о том, что в том же ресторане она выходила замуж за Дмитрия Тарасова.

«Когда-то в этом месте была моя свадьба… Доминик, ты был желанным гостем, ты пел для нас и мы были очень рады, что ты разделил тогда с нами наш праздник. И вот сегодня я у тебя на свадьбе… Меня переполняют эмоции! Доминик, Катя, ваши сердца стучат в унисон, это чувствуется на расстоянии! Будьте в этом состоянии вечно», — написала звезда в Instagram.

Поймать букет невесты Бузова не смогла и не на шутку расстроилась — как пишет Cosmo, звезда даже выругалась, жалуясь на неудачу.

Напомним, после развода с футболистом Тарасовым в 2016 году артистка так и не нашла свою любовь, а проект «Замуж за Бузову» принес разочарование. Тарасов же, похоже, счастлив в браке с Анастасией Костенко, которая недавно намекнула о скором появлении второго ребенка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний