Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какая зарплата? В Тульской области с управляющих компаний взыскали три миллиона рублей

С недобросовестной управляющей компании взыскали денежные средства за невыплаченную заработную плату и вернули 146 взыскателям. 

Как сообщает УФССП по Тульской области, задолженность по заработной плате у управляющей компании составила 3 млн 176 тыс. рублей.

Оказалось, что в отделе судебных приставов Чернского и Плавского районов Тульской области на исполнении находилось 146 исполнительных производств о взыскании с организации задолженности по заработной плате. Руководство компании было уведомлено о возбуждении исполнительных производств и необходимости погашения задолженности в добровольном порядке.

Результатов данное предупреждение не принесло, поэтому в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскали деньги, находящиеся на счете банка у нарушителя.

Как стало известно «Тульской прессе», заработная плата 146 взыскателем перечислена в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний