Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Катя Кищук: Легкий путь - это не про меня

Бывшая солистка группы SEREBRO, имеющая тульские корни, Катя Кищук дала интервью знаменитому изданию «VOGUE».

Звезда рассказала, что жила какое-то время в Бангкоке, там снималась для рекламы косметических роликов. Потом переехала в Китай, чтобы чего-то добиться и не приехать в Тулу такой, какой и была. Но через какое-то время почувствовала, что эта страна не для нее и решила вернуться на родину. Но ни в Туле, ни в Москве Катя не стала ближе к мечте быть знаменитой певицей. Нужны были знакомства, которых звезда на тот момент не имела.

Она уже хотела было возвращаться в Бангкок, купила билет, но опоздала на рейс. А потом узнала о кастинге в SEREBRO, прошла его и на три года закрепилась в группе.

В какой-то момент Кищук стала понимать, что находясь в составе, она теряет себя. Решение заняться сольной карьерой она приняла сама.

Свой новый альбом звезда посвятила своему внутреннему ребенку.

После начала сольной карьеры, Катя Кищук начала анонимно отправлять деньги в фонды помощи больным детям.

Более полное интервью с тульской звездой можно прочитать здесь. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний