Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Катя Кищук интригует. Но - сменила откровенные фото на тайные цифры

Звезда шоу-бизнеса с тульским корнями продолжает интриговать и держать информационном «тонусе» своих поклонников.

Как писала «»Тульская пресса», накануне певицы и модель Катя Кищук опубликовала фотографию, под которой стоит дата. Она выложила в Instagram фото со студии и подписала «7 июня».

Фанаты тут же стали выдвигать версии о том, что же произойдет 7 июня: «лол, может она о треке?) (фото на студии)» — спрашивает yamakuri0. «выход твоего альбома в это число да? жду» — milana_azhiba_

А позднее она выложила «анимашку» с загадочными символами — «22К».

Поклонники спорят, что это за намек, но единой версии — нет.

Посты Кищук по-прежнему набирают сотни тысяч лайков. Напомним, уйдя из группы «Серебро» и создав новый аккаунт в инстаграме певица поначалу интриговала подписчиков откровенными фото. Сейчас число подписчиков перевалило за 1 млн 100 тысяч.

Катя Кищук закончила в Туле музыкальную школу по классу «хоровое пение» и танцевальное училище МГУКИ, она двукратная чемпионка России по хип-хопу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний