Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Команда Хулиган Тим стала общественным движением, старшим наставником - Антон Прусаков

В Туле формируется новое общественное движение. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщил вице-президент областной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Дмитрий Кузнецов. 

По его словам, на минувшей неделе состоялось общее собрание Федерации, где в числе общих вопросов по развитию организации и вида спорта рассмотрели процесс трансформации команды «Хулиган Team» в общественное движение.

Старшим наставником общественного движения стал Антон Прусаков.

Как отметил Дмитрий Кузнецов, на собрании попрощались с капитаном «Хулиган Team» Денисом Полехиным и поблагодарили его за совместную работу.

«Денис, как капитан, справился со своими задачами. Перед Антоном Прусаковым поставлены цели развивать общественное движение, пополнять его новыми участниками. Членом движения может стать любой желающий, который разделяет наши планы по популяризации ММА и готов быть полезным в этом деле», — отметил Дмитрий Кузнецов.

Кроме того, Антон Прусаков будет представлять «Хулиган Team» в профессиональных боях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний