Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конец эпохи - друг Кейнта Флинта рассказал, как умер вокалист

Солист британской группы The Prodigy решил покончить с собой на 50-м году жизни.

Кейнт Флинт был харизматичным и ярким, но главное - талантливым.

Вначале полиция сообщила прессе, что не нашла в гибели 49-летнего вокалиста "ничего подозрительного". Пошли разговоры об острой сердечной недостаточности.

Однако недавно в официальном аккаунте группы появилось сообщение от лица другого участника The Prodigy — Лиам Хоулетт.

«Новость правдива. Я не могу поверить, что действительно произношу это, но наш брат Кит ушел из жизни, совершив самоубийство. Я в шоке, чертовски зол, растерян, а мое сердце разбито… Покойся с миром. Твой брат — Лиам»

У группы недавно вышел новый альбом, были намечены гастроли. Летом они должны были выступить, в частности, в России и Украине.

Фанаты группы посчитали, что со смертью Флинта закончилась и вся славная эпоха The Prodigy. Они попросили оставшихся членов группы не осквернять память Флинта и не брать никого на его место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний