Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Корпорация МСП профинансирует инвестпроект по производству армированных трубопроводов в Тульской области

7 июня на Петербургском международном экономическом форуме состоялось подписание кредитного соглашения между ООО «Энергомаш» и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Документ в присутствии Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александра Бравермана подписали генеральный директор компании «Энергомаш» Денис Пашков и председатель правления АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» Дмитрий Голованов.

Соглашением предусматривается финансирование инвестиционного проекта по разработке и изготовлению полимерных армированных трубопроводов высокого давления и шлангокабелей на территории Тульской области.

Финансирование со стороны Корпорации МСП предполагается в размере до 920 млн рублей.

 

ООО «Энергомаш» специализируется на выпуске запасных частей для различных видов насосно-компрессорного оборудования. Ведет активную деятельность в рамках программы по импортозамещению в сфере изготовления комплектующих изделий для ремонта импортных агрегатов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний