Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кошевой осмотрели - в щекинском лагере прошла приемка

Приемка МБУ «Детский оздоровительный лагерь имени О. Кошевого» состоялась межведомственной комиссией по оздоровлению и отдыху детей 6 июня. 

Как стало известно «Тульской прессе», в рамках подготовки к оздоровительной кампании в МБУ «Детский оздоровительный лагерь имени О. Кошевого» произведен капитальный ремонт спортивных площадок, капитальный ремонт наружного пожарного водопровода, частичное асфальтирование территории лагеря, построен новый современный туалет.

Кроме того, проведены косметические ремонты помещений, корпусов, работы по благоустройству территории лагеря, закупки необходимого инвентаря и оборудования, акарицидная обработка территории, дератизационные мероприятия.

Как сообщила пресс-служба администрации МО Щекинский район, оздоровительное учреждение полностью обеспечено квалифицированными специалистами, педагогическими кадрами, сотрудниками пищеблока и готово к приему детей. В летний период 2019 года лагерь примет 705 детей Щекинского района и других районов Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний