Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Космические ямы" на тульских дорогах

Дюмину советуют взять новых, «молодых» и «борзых» чиновников для решения проблем с транспортной инфраструктурой.

https://logograd.livejournal.com

Туляк с ником logograd разместил в своём ЖЖ запись, посвящённую одной из самых больших ям на наших дорогах. Находится провал на Щекинском шоссе, недалеко от «Долины Х».

По словам автора поста, яма настолько большая, что отыскать ее можно аж на «Яндекс.Картах».

(Можете попробовать найти ее самостоятельно)

При этом, автор публикации крайне возмущен состоянием дороги и советует главе региона пересмотреть кадровые вопросы.

Сколько людей здесь должно убиться, вывернуть диски, убить всю резину, стать калеками прежде чем её заделают?

Это же, в конце концов, не в космос полететь, это обычная дорожная яма хоть и большая. Есть же нормативы и технологии для таких случаев, почему никто не чешется?

Алексей Геннадьевич, я понимаю, что тыркать дорожников носом в каждую ямку не входит в вашу компетенцию, но *** сила, вы же себе кадры подбираете на эти должности! Ну если видите, что человек не вывозит — шлите его н***! Зачем вам этот чемодан без ручки? Возьмите нового, молодого, борзого. Наверняка же есть кадровый резерв.

Напомним, Алексей Дюмин поручил министру транспорта и дорожного хозяйства Родиону Дуднику применить новые методы при ремонте дорог, которым чиновника должны были научить в поездах за границу и в соседние регионы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний