Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Котики" В сети обсуждают роман Бузовой с известным рэпером

Молодые люди заигрывают со своими поклонниками, оставляя интригу.

Фото из инстаграма Ольги Бузовой

Оля Бузова записала новую песню и выпустила клип в дуэте с рэпером Лёшей Свиком. Он известен по хитам "Дым" и "Малиновый свет".

При этом, молодые люди вовсю разыгрывают нежные чувства, хотя большинство поклонников уже определились с тем, что это всего лишь взаимный пиар и подогревание интереса к новому треку.

Фото без "котиков"

Накануне выхода песни 8 марта и Бузова, и Свик опубликовали одно и то же фото у себя в инстаграме, прикрыв лица друг друга "смайликами-котиками", а в подписи сказали, что до начала истории остался "лишь один поцелуй на балконе". Именно так называется новая песня.

Певица опубликовала также ещё одно фото с отсылкой к новой песне и сообщила, что Лёша Свик подарил неким образом ей букет на концерте.

Впрочем, фанаты певицы уверены, что у этой истории не могло бы быть продолжения, так как рэпер, несмотря на весь талант и немалую популярность, уступает Бузовой и в славе, и в деньгах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний