Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кто стал самым богатым холостяком России?

Forbes назвал самых богатых неженатых россиян

Как стало известно «Тульской прессе», Forbes озвучил имена самых богатых российских холостяков. Ими стали 14 бизнесменов, которые либо никогда не были женаты, либо развелись с супругами.

Первую строчку рейтинга холостых миллиардеров занял 54-летний Михаил Фридман, владеющий холдингом LetterOne и «Альфа-Групп». Состояние Фридмана оценивают в $15,1 млрд. Миллионер более 10 лет в разводе, имеет четверых детей.

На втором месте 52-летний владелец инвесткомпании Millhouse и английского футбольного клуба Chelsea Роман Абрамович. У Абрамовича $12,4 млрд и семеро детей.

Третий лидер списка Forbes — владелец группы ОНЭКСИМ и совладелец баскетбольного клуба НБА Brooklyn Nets 53-летний Михаил Прохоров. Его состояние — $9,8 млрд. Официально женат бизнесмен никогда не был.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний