Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Летом трудостроят 220 подростков. В Алексине проводят летнюю кампанию

В Алексине подвели итоги минувшей недели. Накануне в зале заседаний администрации муниципального образования город Алексин состоялось очередное еженедельное расширенное оперативное совещание.

В нем приняли участие представители государственных учреждений, силовых структур, организаций коммунального комплекса, общественности, местных средств массовой информации. Провела расширенное оперативное совещание первый заместитель главы администрации Светлана Воронова.

По информации служб правопорядка на минувшей неделе резонансных преступлений зафиксировано не было.

Начальник Центра занятости населения города Алексина Александр Соловьёв рассказал, что проходит кампания по трудоустройству детей в летний период. Всего в планах трудоустроить более 220 подростков.

Как сообщил представитель МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство города Алексина» Сергей Коростелёв, предприятием проводятся ремонтные работы на ул.Арматурной и ул.Полевой в микрорайоне Горушки.

Ряд вопросов озвучили представители комитетов территориального общественного самоуправления. Так, поднимались вопросы окоса территорий, содержания контейнерных площадок, уличного освещения и другие.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний