Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер клуба Активное долголетие: Самое главное - удается решать проблему одиночества

Лидер клуба активного долголетия «Зрелость» награжден медалью «Трудовая доблесть». В Тульской областной филармонии, на торжественном собрании в честь Дня социального работника состоялась церемония награждения жителей региона — представителей самых нужных и гуманных профессий.

За трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу медалью «Трудовая доблесть» III степени награжден руководитель Тульского клуба активного долголетия «Зрелость», сторонник партии «Единая Россия» Валерий Чернолихов. Возглавляемое им общественное объединение является участником партийного проекта «Старшее поколение».

«День социального работника – особенный, знаковый  праздник для нас, активистов-общественников, работающих под эгидой партийного проекта «Старшее поколение, — отметил Валерий Владимирович. — Пожилым людям важно доброжелательное отношение, важно обмениваться накопленным опытом и обретать веру в себя, в свои возможности. И мы совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» стараемся решать эти задачи решаем эти задачи в рамках деятельности Тульского клуба активного долголетия «Зрелость». Самое главное – удается решать проблему одиночества. Люди старшего поколения собираются вместе на наших занятиях, общаются, ходят друг к другу в гости, посещают концерты, участвуют в спортивно-оздоровительных мероприятиях. Их жизнь становится насыщенной и интересной».

Сегодня Клуб «Зрелость» объединяет более 200 человек, многие из которых  члены и сторонники «Единой России». Партия на протяжении 17 лет (именно столько существует организация Валерия Чернолихова) оказывает организации всяческое содействие. В рамках партийного проекта «Старшее поколение» регулярно проводятся бесплатные оздоровительные занятия для пожилых туляков.

Для активистов Клуба слово «зрелость» – синоним «молодости»! Желаем им отличного настроения, бодрости и новых успехов!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний